Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

1.jpg

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Новостепновская школа»

Джанкойского района

Республики Крым

  данный сайт является официальным с 2016 года

Информация

Банк данных одарённых детей

Мероприятия

Участники

Классы

Ответственный

Место

Конкурс рисунков  «Спасение на пожаре»

Щагин Д.

5

Антоненко Т.В.

5 место

Крым в моем сердце

Носова В.

Григина В.

Новицкая А.

Боровков Д.

Андреев Д.

Бекмуллаева А.

Бекмуллаева Э.

Червоняк Е.,

Симонова В.,

Юлинецкая В.,

Абдурахманова Э.

Тесняцкий Н.

Бекмуллаев И.

11

6

3

4

4

4

4

5

5

5

5

6

6

Аметова.Э.И.

Мельниченко В.В.

Антоненко  Т.В.,

Меметова Л.М.

1место

Конкурс «Дорога глазами детей»

Меметова М.

6

Меметова Л.М.

5 место

Конкурс рисунков «Космические фантазии»

Грабыльников Д.

7

Антоненко Т.В.

Участие

Конкурс рисунков «Рисуют дети на планете мир!»

Зеядуллаева Э.

Челебиева М.

4

8

Аметова Э.И.

2 место

5 место

Конкурс «Крымская информационная технология»

Асанов А.

10

Вербицкий В.В.

1 место

«Защити елочку»

Кожухарь А.

Теленкова В.

2

2

Сеферова С.Р.

2 место

1 место

«Диалог с классиком»

Григина В.

6

Меметова Л.М.

3 место

«Отечество»

Аблаева М.,

Носова В.

11

11

Яненко О.А.,

Яненко В.Ф.

2 место

1 место

Республик.  «Отечество»

Носова В.

11

Яненко О.А.,

Яненко В.Ф.

Участие

Республик.  «Крым в моем сердце»

Носова В.

11

Мельниченко В.В.,

Аметова Э.И.

Участие

Конкурс «Колосок»

Зиядинова У.

Мамбетов С.

Азизов Т.,

Зиядинова Ф.,

Ислямова К.,

Ибадлаева Г.,

Сингаевская Е.

Червоняк Е.

Асанов А.,

Костевич В.,

Ружевич М.,

Рябощук Я.

5

5

6

6

6

6

5

5

6

6

6

6

Яненко О.А.,

Яненко В.Ф.

5 место

6 место

«Знатоки географии

Аблязимов Э.

8

Яненко В.Ф.

4 место

«Я проектирую будущее»

Миронович В.

Салединов Б.

10

11

Яненко В.Ф.

Яненко О.А.

1 место

1 место

Респуб. этап Всероссийской акции «Птица года»

Аблаева М.

Мусаева А.

Цыплаков Д.,

Пирожникова Т.

Грабыльников Р.,

Абильтарова Э.

Абдураманова Э.

11

11

8

11

8

5

5

Яненко В.Ф.

Яненко О.А.

3место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Османское ханство

Аджиалаева М.,

Анафиева М.

8

8

Сулейманова М.М.

Участие

История культуры средневековья

Аблаев А.,

Мамбетова К.

Куртсаитова Э.

Мустафаева  А.

Аджиалаева М.

Анафиева М.

8

9

11

11

8

8

Сулейманова М.М.

5 место

Конкурс рисунков «Конституция  глазами  детей»

Просоленко А.

4

Усатова Г.В.

1 место

«Крымский вальс»

8-11

Антоненко Т.В.

4 место

«Здоров будешь- все добудешь!»

8-11

Аметова Э.И.

10 место

«Ученик года»

8,11

Аметова Э.И.

4 место

Военно-патриотическая игра «Победа»

8-10

Ярмолич О.В.

11 место

 




Последние новости

Мы против наркотиков

12.03.2019 Мы против наркотиков

Концерт к 8 марта

12.03.2019 Концерт к 8 марта

Флэшмоб "Крымская весна"

10.03.2019 Флэшмоб "Крымская весна" Спасибо за содействие всем классным руководителям, администрации...


Новости 1 - 3 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

0+