Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Муниципальное общеобразовательное учреждение.jpg

Рисунок2.jpg   Рисунок3.jpg

Внеучебная деятельность

Мероприятия

Участники

Классы

Ответственный

Место

Конкурс рисунков  «Спасение на пожаре»

Щагин Д.

5

Антоненко Т.В.

5 место

Крым в моем сердце

Носова В.

Григина В.

Новицкая А.

Боровков Д.

Андреев Д.

Бекмуллаева А.

Бекмуллаева Э.

Червоняк Е.,

Симонова В.,

Юлинецкая В.,

Абдурахманова Э.

Тесняцкий Н.

Бекмуллаев И.

11

6

3

4

4

4

4

5

5

5

5

6

6

Аметова.Э.И.

Мельниченко В.В.

Антоненко  Т.В.,

Меметова Л.М.

1место

Конкурс «Дорога глазами детей»

Меметова М.

6

Меметова Л.М.

5 место

Конкурс рисунков «Космические фантазии»

Грабыльников Д.

7

Антоненко Т.В.

Участие

Конкурс рисунков «Рисуют дети на планете мир!»

Зеядуллаева Э.

Челебиева М.

4

8

Аметова Э.И.

2 место

5 место

Конкурс «Крымская информационная технология»

Асанов А.

10

Вербицкий В.В.

1 место

«Защити елочку»

Кожухарь А.

Теленкова В.

2

2

Сеферова С.Р.

2 место

1 место

«Диалог с классиком»

Григина В.

6

Меметова Л.М.

3 место

«Отечество»

Аблаева М.,

Носова В.

11

11

Яненко О.А.,

Яненко В.Ф.

2 место

1 место

Республик.  «Отечество»

Носова В.

11

Яненко О.А.,

Яненко В.Ф.

Участие

Республик.  «Крым в моем сердце»

Носова В.

11

Мельниченко В.В.,

Аметова Э.И.

Участие

Конкурс «Колосок»

Зиядинова У.

Мамбетов С.

Азизов Т.,

Зиядинова Ф.,

Ислямова К.,

Ибадлаева Г.,

Сингаевская Е.

Червоняк Е.

Асанов А.,

Костевич В.,

Ружевич М.,

Рябощук Я.

5

5

6

6

6

6

5

5

6

6

6

6

Яненко О.А.,

Яненко В.Ф.

5 место

6 место

«Знатоки географии

Аблязимов Э.

8

Яненко В.Ф.

4 место

«Я проектирую будущее»

Миронович В.

Салединов Б.

10

11

Яненко В.Ф.

Яненко О.А.

1 место

1 место

Респуб. этап Всероссийской акции «Птица года»

Аблаева М.

Мусаева А.

Цыплаков Д.,

Пирожникова Т.

Грабыльников Р.,

Абильтарова Э.

Абдураманова Э.

11

11

8

11

8

5

5

Яненко В.Ф.

Яненко О.А.

3место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Османское ханство

Аджиалаева М.,

Анафиева М.

8

8

Сулейманова М.М.

Участие

История культуры средневековья

Аблаев А.,

Мамбетова К.

Куртсаитова Э.

Мустафаева  А.

Аджиалаева М.

Анафиева М.

8

9

11

11

8

8

Сулейманова М.М.

5 место

Конкурс рисунков «Конституция  глазами  детей»

Просоленко А.

4

Усатова Г.В.

1 место

«Крымский вальс»

8-11

Антоненко Т.В.

4 место

«Здоров будешь- все добудешь!»

8-11

Аметова Э.И.

10 место

«Ученик года»

8,11

Аметова Э.И.

4 место

Военно-патриотическая игра «Победа»

8-10

Ярмолич О.В.

11 место

 

Меню раздела

Последние новости

17 февраля в день рождения А.Л. Барто

18.02.2021 17 февраля в день рождения А.Л. Барто 17 февраля в день рождения А.Л. Барто библиотекарем школы Высочиной Г.В.,...

Урок цифры. Период проведения 17.02.2021-22.02.2021

16.02.2021 Урок цифры. Период проведения 17.02.2021-22.02.2021

Родная русская речь

12.02.2021 Родная русская речь


Новости 1 - 3 из 370
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

0+